СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "СЕЛО ВОСКРЕСЕНСК"
Калужская область, Кировский район

Ремонт участка дороги по ул.Молодежная д.Тешевичи Кировского района Калужской области.

19.10.2023 года Сельской Думой сельского поселения «Село Воскресенск» было принято решение «Об участии сельского поселения «Село Воскресенск» в проекте развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах».
В сельском поселении «Село Воскресенск» в ноябре-декабре месяце 2023 года состоялись сходы граждан по реализации Проекта развития общественной инфраструктуры сельского поселения «Село Воскресенск», основанного на местных инициативах. В результате опроса жители проголосовали за ремонт участка автодороги местного значения в д.Тешевичи ул.Молодежная Кировского района Калужской области. Участок дороги по ул. Молодежная д. Тешевичи находится в аварийном состоянии, на дороге имеются множество выбоин, ям и трещин, необходим ремонт. Данная дорога не ремонтировалась с момента постройки.
Цель проекта: вовлечение жителей в реализацию проекта. Результат: обеспечение комфортной среды проживания для жителей д. Тешевичи, улучшение безопасности дорожного движения по ул.Молодежная.