СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "СЕЛО ВОСКРЕСЕНСК"
Калужская область, Кировский район

Культура 18 марта, 11:01

Масленица — один из самых известных старинных народных праздников, который продолжают отмечать до сих пор.
Социальная сфера 22 февраля, 09:52

20 февраля 2024 года в 10.30 в здании администрации сельского поселения «Село Воскресенск» состоялась беседа с сотрудниками ГБУ КО «Кировская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных», на тему: заболевания домашних животных.

Ремонт участка дороги по ул.Молодежная д.Тешевичи Кировского района Калужской области
Законотворчество 19 декабря, 09:59

С 1 сентября 2023 года в России вступил в силу Федеральный закон от 28 июня 2022 года № 221-ФЗ, который вводит маркирование и учет сельскохозяйственных животных.

14. 12.2023 состоялся отчет Главы администрации сельского поселения «Село Воскресенск» Митрохова Н.И. о результатах деятельности администрации поселения за 2023 год и перспективах развития на 2024 год
Соцподдержка 07 декабря, 10:31

После воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией в новых субъектах Федерации развернулись масштабные восстановительные работы.
Соцподдержка 29 ноября, 09:31

Калужские специалисты выполнили капитальный ремонт столового зала и пищеблока, который затем был укомплектован новым оборудованием. Плиты, холодильники, жарочный и духовой шкафы, пароконвектомат, посудомоечная машина значительно облегчают и ускоряют работу поваров.
Социальная сфера 20 ноября, 12:31

Калужская область продолжает помогать жителям Первомайска и близлежащих населенных пунктов возвращаться к привычной жизни. Большой вклад в восстановление систем водо- и теплоснабжения вносят специалисты калужского водоканала.
Законотворчество 17 ноября, 09:03

Услуга введена в июне. За это время в центры «Мои Документы» за консультацией о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации обратились более 50 кандидатов, принято несколько заявок добровольцев.